首页 >> 政务公开 >> 政府采购
东平县农村公路安保工程评估项目项目竞争性磋商成交结果公告
WWW.DONGPING.GOV.CN   2017-06-19   来源:   作者:  【

东平县农村公路安保工程评估项目项目竞争性磋商

成交结果公告

 

1. 项目编号:SDTADP2017-0581-00

2. 项目名称:东平县农村公路安保工程评估项目    

3. 预算控制价:45万元

4. 采购人:东平县交通运输局  

地址:东平县黄山街003号   

责任人:王主任

    电话/传真:0538-2821162

5. 采购代理机构:山东普华项目管理有限公司泰安分公司

   地址:泰安市擂鼓石大街633号三联中村一号楼三单元302

   项目经理:王新

   电话/传真:0538-6277336

6. 评委评分明细表 

6.1商务分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东东泰工程咨询有限公司

17.33 

18.50 

17.00 

16.50 

2

泰安市公路规划设计院

24.00 

25.00 

24.00 

23.00 

3

济南金衢公路勘察设计研究有限公司

16.93 

18.50 

15.80 

16.50 

6.2技术分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东东泰工程咨询有限公司

32.67 

37.00 

29.00 

32.00 

2

泰安市公路规划设计院

39.00 

39.00 

39.00 

39.00 

3

济南金衢公路勘察设计研究有限公司

33.83 

34.00 

32.00 

35.50 

4

山东东泰工程咨询有限公司

32.67 

37.00 

29.00 

32.00 

6.3报价分明细表

序号

供应商名称

最终报价(万元)

磋商基准价(万元)

得分

?

1

山东东泰工程咨询有限公司

44.65 

43.00 

28.89 

2

泰安市公路规划设计院

43.00 

30.00 

3

济南金衢公路勘察设计研究有限公司

43.10 

29.93 

6.4供应商汇总得分

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

总分

投标报价

万元

排名

1

山东东泰工程咨询有限公司

17.33 

32.67 

28.89 

78.89 

44.65 

2

泰安市公路规划设计院

24.00 

39.00 

30.00 

93.00 

43.00 

3

济南金衢公路勘察设计研究有限公司

16.93 

33.83 

29.93 

80.69 

43.10 

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(谈判文件条款)

1

 德州市公路勘察设计院

未按磋商文件要求缴纳投标保证金,根据磋商文件供应商须知“2.6.9投标无效(7)未按规定缴纳投标保证金”之规定,评审委员会一致认定其报价无效  

8. 成交供应商名称:泰安市公路规划设计院                      

成交金额:43万元 

注册地址:泰安市东岳大街19号1号楼        

9. 日期:2017年6月19日    

10. 公告日期:2017年6月20日-6月22日      

11磋商小组成员名单:孟朝辉、陈涛、蒋玉水

12附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。

 

 

 

 


点击下载附件: 19181827707.zip

“中国东平”网站版权与免责声明:
①凡本网注明“中国东平”或来源为本县县直单位和乡镇(街道)的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属东平县人民政府所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表。已经本网协议授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明“稿件来源:中国东平”并做回链,且不得任意修改,违者本网将依法追究责任。
②本网未注明“中国东平”或来源为本县县直单位和乡镇(街道)的文/图等稿件均为转载稿,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如其他媒体、网站或个人从本网下载使用,必须保留本网注明的“稿件来源”,并自负法律责任。如对稿件内容有疑义,请及时与我们联系。
③如本网转载稿涉及版权等问题,请作者在两周内速来电或来函与我们联系,我们将及时按作者意愿予以更正。
打 印】  【关 闭