当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 教师编事业单位考试
类别
咨询时间 2018-03-08
办理部门 县人社局
内容 领导您好!
    请问18年教师编事业单位考试还会组织吗?或什么时候?
回复内容 18年教师编考试目前未接到上级部门的通知,编办未下达编制计划,请咨询机构编制部门。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605