当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 稻香街保法医院门口至财政局路口,路灯常年不良,对就医、来往行人很不方便
类别
咨询时间 2018-05-29
办理部门 县公用事业局
内容 稻香街保法医院门口至财政局路口,路灯常年不良,对就医、来往行人很不方便
回复内容 目前,我局正在对稻香街(东原路至高速桥下)实施提升改造工程,统一实施排水及亮化工程。北侧路灯已全部拆除,待路面施工完后,逐步实施亮化工程建设。由此带来的不便,请谅解。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605