当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 事业单位招聘
类别
咨询时间 2018-05-31
办理部门 县人社局
内容 请问东平事业单位综合类今年还有招聘考试吗,如果有会在几月份?谢谢。
回复内容 这位网友您好,目前,我单位尚未接到我县事业单位招考的相关通知,请您随时关注中国东平官网,相关动态会在网站上第一时间公开。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605