当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 档案问题
类别
咨询时间 2018-06-05
办理部门 县人社局
内容 我是12年毕业的大学生,毕业后在泰安人社局报到后,把相关材料交到了东山路上国税局附近的一个人才中心,现在需要调取档案,但是在东山路找了一遍没有发现原来的那个人才中心,是倒闭了吗?我们的档案还在吗?非常着急
回复内容 您好,县人才中心现在文秀大剧院西南方向,调取档案所需材料:调档函、报到证、毕业证、身份证、委托他人办理出具委托书。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605