当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 60岁老人领取的每月补助
类别
咨询时间 2018-07-09
办理部门 县人社局
内容 母亲户口是东平县新湖镇人,长期不在村里居住。今年61岁,电话通知回村办理泰安人社通APP的下载,截止时间是什么时候?需要带什么证件吗?
回复内容 这位网友您好,关于您提出的问题请咨询东平县社会保险事业局,联系电话:0538-2821048。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605