当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 档案调档
类别
咨询时间 2018-10-08
办理部门 县人社局
内容 您好
   去年毕业后,学校将档案发回了原籍,现在在东营工作,需要掉档案,现在写调档函,请问我的档案当时是发回了东平县人力资源和社会保障局麻,地址是什么呢,感谢回复
回复内容 您好,经查您的档案存放在东平县人才交流服务中心,地址:文秀大剧院西南。您可携带调档函、报到证或毕业证、身份证来我处办理调档手续。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605