当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 咨询
咨询时间 2018-02-11
信件内容 驾驶证以前扣过分,可以在派出所开无违法犯罪记录证明吗
回复内容 您好:一般交通违章造成的扣分,不影响开无犯罪记录证明
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605