当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 东平州城拆迁不给补偿款
咨询时间 2018-02-20
信件内容 我家是州城镇张楼村的村民,房子被拆迁了,其他邻居都住上了楼房,我家因为早已不在老家居住,所以没要楼房,拆迁的时候说是给补偿的,也不多,四万多元。快一年了,补偿款始终没有给发,请问什么原因?
回复内容 欢迎您的来信!您所反映的问题我们已联系湖韵苑社区指挥部处理,目前正在协调,请耐心等候!
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605