当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 汶河街护驾村板房违建
咨询时间 2018-04-12
信件内容 105国道西,汶河街旧货市场西侧有一处板房违建,占用集体土地,至今未见拆除,县领导请重视,还市民公道
回复内容 网友您好,我们将根据您反馈的问题进行调查,坚决打击违法行为。感谢您的支持
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605